Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №51: Сестры Каратыгины
Участник №51: Сестры Каратыгины
Москва

Композиции

Сёстры Каратыгины  - Весна для двоих
Сёстры Каратыгины  - Мамины руки
Уфимская Волна - Сёстры Каратыгины

Визитка участника:

Дуэт «Сёстры Каратыгины» Москва

Здравствуйте, нас зовут Ксения и Евгения Каратыгины. Живем в Москве. На данный момент мы мамы в декрете.

Кстати, мы сёстры-близняшки. Наш дуэт образовался давным-давно. На сцену мы первый раз вышли вместе в далёком 2000 году. Его и будем считать годом образования.

Много было необычного в нашей жизни, потому что мы близнецы, потому что мы творческие люди. Однажды мы пришли на кастинг, где искали актрису. И Евгения после кастинга вышла радостная, сказав, что её берут на роль в фильме. Зашла Ксения, потом вышла... Не взяли ни одну из нас, режиссер так и не смог определиться, какую из нас взять ... Но пообещал написать специально под нас роль (для двоих).

Родом мы из провинции, из маленького посёлка под Владимиром. Окончили музыкальную школу по классу «вокал и фортепиано». В родном посёлке первый раз и вышли на сцену. Мы участницы телевизионных проектов, актрисы, колумнистки портала «Патриотки РФ», создатели сообщества творческих близнецов.

Искренне считаем, что если музыка и не спасёт всех, то 1 сердце её вылечить по силам.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники