Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №52: Полина Юнусова
Участник №52: Полина Юнусова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Полина Юнусова
Полина Юнусова - Dancing with a stranger
Полина Юнусова - Wrecking Ball

Визитка участника:

Полина Юнусова Уфа

Здравствуйте, меня зовут Полина Юнусова, мне 16 лет. Учусь в 10 классе и параллельно занимаюсь музыкой.

Во 2 классе попросила маму отдать меня в музыкальную школу на скрипку, но спустя 3 года я ушла, потому что занятия перестали мне приносить удовольствие.

Спустя 4 года, год назад, начался карантин и мне захотелось попробовать новое хобби. Мне и в детстве нравилось петь, но профессионально вокалом я не занималась. Всё началось с распевок на ютубе, оказалось, в интернете огромное количество полезных видео для вокалистов. Я отрабатывала любимые песни, снимала каверы в свой инстаграм. Через несколько месяцев пандемия немного спала и я пошла на вокал с преподавателем. Мы отрабатывали песни Селин Дион и Уитни Хьюстон, готовились к концертам и много работали над голосом.

Помимо вокала я играю на гитаре, на которой училась играть сама во время карантина. 4 года занимаюсь современными танцами, 2 года в Тодесе и ещё 2 года в Протанцах. Летом 2019 ездила в лагерь "Артек", выиграв путёвку благодаря победе нашей команды на танцевальном фестивале от Тодес.

Люблю петь и развивать свой голос, хочу научиться играть на фортепиано и улучшить свою игру на гитаре. Обожаю выступать на сцене. Хочу выпустить собственный альбом и выступать на лучших площадках страны.

Я обожаю музыку и считаю, что музыка может спасти мир. Хочу, чтобы люди также наслаждались музыкой, которую я создаю. Надеюсь, что на этом конкурсе смогу показать, на что способна и просто получить удовольствие.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники