Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №54: Милена Галиакбарова
Участник №54: Милена Галиакбарова
Нефтекамск

Композиции

Уфимская Волна - Милена Галиакбарова
Милена Галиакбарова - Яркая звезда
Регина и   Милена Галиакбаровы -

Визитка участника:

 Милена Галиакбарова Нефтекамск

Привет, меня зовут Милена, мне почти уже 9 лет. Я занимаюсь вокалом и рисованием. К 2021 году снялась в клипах, также записала свои сольные песни и даже снималась в полнометражном фильме "Дневник поэта" (актер массовых сцен).

Премьера кинокартины планируется в феврале 2022 года, осенью фильм выйдет в республиканский и российский прокат.

Еще снялась в 2-х короткометражных фильмах   в главных ролях " Они же дети ", " Деревенские яблочки".

Самое интересное на съемках фильма было то что снимали летом зимнее время , и нам приходилось 30 градусов жары ходить в шапке и пальто это очень было тяжело , съемки были очень долгими, также я попала в 60 годы и мне было интересно посмотреть как дети жили в такое время , без телефонов и интернета, скажу так НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ, ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Так что я - юная актриса, обучение проходила в Starskids.ru актерскому мастерству, учителями там были звездные преподаватели Алексей Чадов, Андрей Гайдулян, Галина Сазонова. Мне очень нравилось заниматься у них особенно нравилось выполнять домашнее задание.

А еще я с раннего детства сочиняла сама новые истории и даже пыталась вжиться в роль. Участвовала в модном показе EFW MOSCOW’19 в качестве модели. В будущем мечтаю стать настоящей профессиональной актрисой и сниматься в других еще фильмах.

Я люблю петь, мне доставляет это удовольствие, люблю делиться со зрителями своими эмоциями. У меня в голове роятся кучи планов и творческих замыслов! Кое-что я уже воплотила!!!!! Мне очень приятно слышать и чувствовать отзывы моих подруг и друзей про свое творчество, чувствовать их внимание и уважение к моей смелости), в их лице я нашла себе поддержку…

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники