Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №55: Елизавета Рыжакова
Участник №55: Елизавета Рыжакова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Елизавета Рыжакова
Рыжакова Елизавета - А мне бы петь и танцевать
Рыжакова Елизавета  - Потанцуем, Джек

Визитка участника:

Елизавета Рыжакова Уфа

Привет, я - Лизавета! Мне 11 лет. Я неугомонная юла с огромным творческим потенциалом!

Я всегда с интересом смотрю в своё будущее, но и оглядываюсь на свои прожитые 11 лет с трепетом и любовью. Годы эти полны ярких событий - различные конкурсы, разнообразные кружки и занятия, путешествия, как для отдыха, так и для соревнований.

Ну, конечно же, основную часть моего времени занимает школа. Ох, это слово! Не скажу, что учеба даётся мне легко. Сижу я, делаю упражнения по математике или русскому языку, а всеми мыслями и душой выступаю на сцене, играю в спектакле или вышагиваю по подиуму на модном показе. Но я очень стараюсь, ведь не хочу подвести моих близких!

За их поддержку я хочу сказать огромное спасибо, ведь я такая и благодаря им тоже!

Я старшая дочка у семье, и недавно у меня появилась сестра! Это чудесное событие, ведь я теперь для неё пример и поддержка, теперь я делю с ней свою радость и счастье!

Хочу Вам рассказать историю одну... Занимаюсь я вокалом, записываю я разные каверы и видео на Ютуб, сочиняю песни, параллельно танцую, выступаю на мероприятиях разных. И тут удача улыбается мне, и я участвую в конкурсе с Тимати в жюри!! Но к сожалению, до финала не дохожу... Особо не расстраиваюсь, ведь нужно двигаться вперед. И чудо, у меня получается хитовый трек, его слушают везде - в Тик-токе, Инстаграм, Ютуб! И вот я популярна, мое творчество любят миллионы людей! Шучу, шучу! Это история произошла не со мной, а с одним из моих любимых артистов - Данилом NILETTO, но я знаю, что и в моей жизни есть место для таких событий! Я стараюсь, верю и у меня все впереди!

Вот вы и узнали обо мне чуточку больше, а я мчусь покорять новые вершины!

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники