Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №57: Раиля Малышева
Участник №57: Раиля Малышева
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Раиля Малышева
Раиля Малышева - Жди меня
Раиля Малышева - Львиное сердце

Визитка участника:

Раиля Малышева  Уфа

Привет! Меня зовут Раиля, мне 32 года.  Имею высшее образование БГПУ, специальность «психология».

У меня нет музыкального образования, но везде, где можно, я пою.

В студенческие годы пела в небольшой рок-группе. Сейчас уже месяц занимаюсь в музыкальной школе «Виртуозы» г. Уфа.

Я очень разносторонний человек, и к 30 с лишним годам смирилась с этим.. Два года в университете занималась в музыкальном театре, занималась огромным количеством разного вида спорта. Сейчас работаю IT-рекрутером и тоже пытаюсь постоянно изучать и пробовать что-то новое.

Расскажу вам историю. Как я заработала денег на вокале. Конечно не намеренно.

На Гостином дворе достаточно часто стоит гитарист и поет популярные песни. Я гуляла с подругами, и мы решили его послушать. Мы так задорно подпевали, что в какой-то момент уже пели рядом с ним в микрофон. Через песню с микрофоном осталась я одна. Звук был "чудесный": хрипел, жужжал, искажал звук и выдавал мой голос мне обратно на тон ниже. Но в атмосфере этого не особо расстраивало.

Все это время рядом с нами стоял молодой человек и жаждал познакомиться. Даже задал вопрос "и что, вы все замужем что ли?", когда мы стояли в рядок и хлопали, оценил наши обручальные кольца.

Так вот, увлеченно потягиваю песню кукушка в аранжировке Полины Гагариной. И почти под конец песни приходит этот мужчина и засовывает мне руку в карман! И очень довольный собой удаляется. Я судорожно проверяю карман, у меня там, возможно, или ключ от машины или кошелек, или телефон.

Но нахожу лишь смятую бумажку. Ну ладно, думаю я, видимо номер телефона решил оставить. Допеваю в некотором недоумении песню и обнаруживаю там смятую купюру с 4х-значной суммой.

Подруга говорит мне: "Ну что ж, Раиля, без денег ты точно не останешься, от голода не умрешь"!

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники