Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №58: Екатерина Ганина
Участник №58: Екатерина Ганина
Уфа

Композиции

Екатерина Ганина - Презентация
Екатерина Ганина - A Million Voices
Екатерина Ганина - Ой, то не вечер

Визитка участника:

Екатерина Ганина  г. Уфа

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 16 лет, и я из города Уфы. Все мои родственники говорят, что петь я начала раньше, чем говорить) Первые выступления были на лавочке около подъезда, для соседей. Потом детский сад, школа. Одно оставалось неизменным – моя любовь к музыке и русским народным песням.

Мое детство было «не девчачьим» - я дружила с солдатами, каталась на велосипеде по плацу, спала в казарме, может именно поэтому я люблю военные песни.

 В 9 лет я поступила в Детскую музыкальную школу № 1 имени Наримана Сабитова, по классу фортепиано (в этом году я ее закончила). Начала ходить в школьный хор. В этот период я поняла, что музыка – это вся моя жизнь. В составе хорового коллектива я участвовала в большом количестве конкурсов, мы занимали различные призовые места.

Постепенно я двигалась к сольным выступления и сейчас, благодаря моим педагогам, я «созрела» для участия в «Уфимской Волне». Хочу попробовать свои силы и показать свой творческий потенциал. Свою профессиональную жизнь в дальнейшем хочу связать с музыкой.

Считаю, что люди которые превратили любимое занятие в дело свой жизни – самые счастливые на свете!

Творческие люди всегда фантазеры и мечтатели, и я именно такая! Однажды я давала интервью для Уфимского телеканала, они приезжали в школу. Мы стояли в школьном коридоре и разговаривали про музыку, а в моих мечтах я стояла на сцене Кремлевского концертного зала, получала престижную музыкальную премию и благодарила родителей, педагогов и судьбу за это. Мечты должны сбываться!

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники