Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №60: Елена Беленовская
Участник №60: Елена Беленовская
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Елена Беленовская  
Елена Беленовская  -  My Love
Елена Беленовская  - Мама

Визитка участника:

Елена Беленовская Уфа

 Всем здравствуйте! Меня зовут Елена Беленовская, мне 38 лет. Родилась я в городе Братске Иркутской области, последние три года живу в Уфе. Закончила Московское государственное училище эстрадно-джазового искусства  и Самарский государственный институт культуры и искусств. Одиннадцать лет посвятила  преподавательской деятельности  в  колледже искусств и культуры им. О.Н.Носцовой. Являюсь неоднократным Лауреатом и обладательницей Гран-При Всероссийских и Международных фестивалей-конкурсов, также имею опыт работы в составе жюри на конкурсах различного уровня.

 Музыкальный мир я начала постигать благодаря своей маме, которая по сей день является для меня главным наставником и вокальным педагогом. Именно она дала мне в руки микрофон и впервые вывела  на сцену, когда мне было всего 4 года.

  В 7 лет я поступила в музыкальную школу, где пела и в классическом хоре, и в народном ансамбле, играла на фортепиано и флейте, параллельно занималась танцами, озвучивала детские музыкальные спектакли в драматическом театре. Но тяга к эстрадному пению победила и в возрасте 15 лет я стала активно участвовать и побеждать в эстрадных конкурсах.

 Интересные факты: однажды вечером раздался телефонный звонок, неизвестный голос в трубке спросил меня: "Не хотели бы вы поучаствовать в новогоднем концерте со звездами российской эстрады, который будет проходить в Государственном центральном концертном зале Россия ? ". Немного опешив от удивления,  в возрасте 17 лет, я  из провинциального города Сызрань поехала на концерт в Москву, где после своего выступления получила предложение  учиться в единственном, на тот момент, в стране училище эстрадно-джазового искусства.

За время обучения я познакомилась со многими интересными людьми из шоу-бизнеса, приобрела опыт работы в студии звукозаписи Льва Лещенко и пела на главных концертных площадках столицы, включая Государственный Кремлевский дворец.

Как-то раз со мной приключилась веселая история. Я купила модные туфли на тонкой шпильке, представляя, как красиво они будут смотреться со сцены. И вот наступил долгожданный момент, когда мы с коллективом, с которым долго разучивали сценические движения выходим на сцену. И тут происходит самое неожиданное! Посреди выступления я понимаю, что мой каблук глубоко застрял в деревянном полу. Осознавая, что надежно прикована к одному месту, я стала придумывать движения вокруг своей оси, постоянно дергая одной ногой, пытаясь освободиться. Но все попытки оставались безуспешными. Так и пришлось разуться и выдернуть каблук руками. Прошло много лет, но до сих пор я вспоминаю эту смешную историю!

 Кроме музыки очень увлекаюсь шитьем и все концертные платья для своих выступлений шью сама. Люблю готовить и изучать основы правильного питания. Являюсь болельщицей волейбольного клуба "Урал" и стараюсь не пропускать ни одного матча.

 Цель в жизни- воспитать достойных сыновей, а также передать свой профессиональный опыт и помочь поверить в себя как можно большему количеству людей, которые мечтают научиться петь!

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники