Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №62: Саида Суворова
Участник №62: Саида Суворова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Саида Суворова
Саида  - Fly me to the Moon 
Саида - Volare

Визитка участника:

Саида Суворова Уфа

Здравствуйте, меня зовут Саида Суворова. Мне 43 года. Работаю заместителем директора по юридическим вопросам.

В свое время окончила детскую музыкальную школу № 7 г.Уфы по классу скрипки, принимала активное участие в общественной жизни общеобразовательной школы (различные творческие конкурсы, КВН), рабочих коллективов по месту работы, в т.ч. вокальное исполнение музыкальных произведений. С 2020 года  беру индивидуальные уроки вокала в музыкальной школе «Виртуозы» г.Уфа.

С детства любила петь, тяготела к музыке и, не смотря на уговоры мамы не поступать в музыкальную школу, все- таки настояла на своем. В старших классах школы много и часто пела на различных мероприятиях, но профессионально вокалом заниматься не стала, предпочтя юриспруденцию. Уже более 20 лет работаю по юридическому профилю, но мечту о сцене не оставила.

Очень люблю оперу, джаз, качественную эстраду. Однажды я отдыхала в  Испании, и в отеле один русский молодой человек явно хотел познакомиться со мной, но никак не решался, я не могла понять причин его стеснения, но сама на сближение не шла, а потом случайно выяснилось, что он думал, что я итальянка и боялся заговорить со мной. Он очень расстроился, ведь когда он узнал, что я из России и, наконец, познакомился со мной, ему уже надо было уезжать.

Позже я несколько раз была в Италии и там меня часто принимали за местную, пытаясь заговорить со мной на итальянском языке. Видимо, именно тогда я решила, что мне очень нравится этот язык и сейчас в моем репертуаре довольно много итальянских песен.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники