Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №63: Вадим Магасумов
Участник №63: Вадим Магасумов
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Вадим Магасумов
Вадим Магасумов - Бесконечно
Вадим Магасумов  - Быть с тобой

Визитка участника:

Вадим Магасумов Уфа

Привет! Меня зовут Вадим Магасумов, мне 26 лет. Родился в Уфе. Когда пошёл в школу, учителя долго не могли выбрать, в какой профильный класс отправить меня, посоветовали проверить музыкальный слух (при лицее была музыкальная школа, которая располагалась на четвертом этаже). Мы с мамой пошли, и нам сказали, что у меня есть слух. Так я попал в класс с музыкальным уклоном, и думаю, что это было все неспроста.

Учился играть на флейте, пел в хоре партии сопрано, параллельно учился у одноклассниц игре на пианино, а потом и игре на гитаре, когда папа подарил её на день рождения. У меня очень музыкальная семья. Сколько помню себя маленького, Дедушка всегда играл на баяне, Бабушка запевала народную песню «Су буйлап», так же Мама и Папа имеют хороший слух, сколько бы ни слышал их пение, что уж говорить об остальных родственниках, которые очень красиво поют народные песни.

Свои песни начал писать еще в школе для созданной в школе музыкальной группы. Но осознанно сочинять их начал в 2013 году, когда, вдохновившись творчеством американской певицы Тейлор Свифт, понял, что оказывается можно разделять свои чувства с музыкой, ведь она никогда не осудит их. Свои песни я начал выпускать только в 2021 году, и я верю, что они заслуживают внимания слушателей.

Я думаю, что ни один человек на земле не должен чувствовать себя одиноко, не должен чувствовать себя каким-то не таким, даже если чем-то отличается от других. И мне нравится верить в мысль, что когда кто-то слушает мои песни, они понимают, что есть на свете кто-то ещё, кто испытывают такие же чувства. Это вдохновляет.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники