Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №65: Ангелина Плеханова
Участник №65: Ангелина Плеханова
Магнитогорск

Композиции

Уфимская Волна - Ангелина Плеханова
Ангелина Плеханова  - Мечтай
Ангелина Плеханова -  Simply the Best

Визитка участника:

Ангелина Плеханова Магнитогорск

Привет! Меня зовут Ангелина. Мне 11 лет. Сколько себя помню, я всё время пою, вообще не представляю свою жизнь без музыки. Когда мне было 1,5 года, крестная подарила детский магнитофон с дисками, на которых были песенки В. Шаинского, с тех пор я с ним не расставалась, выучила все песни и в 2 года пела песни, про школу.

В 3 года мама привела меня в вокальную студию «Винни-Пух», в которой  я занимаюсь уже девятый год. Я пою сольно и в трио «О’кей». Мы много выступаем на сценах города, участвуем в конкурсах, ездим по разным городам. Были в Уфе, Казани, Москве и даже на Байкале. Так же с пяти лет я занимаюсь на фортепиано и пою в хоре «Радуга» при Магнитогорской консерватории, с ним мы тоже выступаем, участвуем в конкурсах и в феврале 2020 года ездили на детско-юношеский чемпионат мира в г. Санкт-Петербург, где заняли второе место.

Меня зовут Ангелина, мне 11 лет, и я учусь в 6 классе в лицее при Магнитогорской государственной консерватории, звучит серьезно и масштабно да в принципе так и есть, я вообще девочка серьезная. Девчонки обычно любят делиться маленькими секретиками, я тоже с Вами поделюсь. Я коплю на машину, история проста: в 2019 году я победила на международном вокальном конкурсе «Лучший из лучших» и за победу получила 50.000 тысяч рублей, согласитесь, для девочки 8 лет неплохо. С тех пор всё, что зарабатываю, а я зарабатываю, да, да, да откладываю на свой отдельный счет в банке, у меня даже и такое есть.

А вообще я обычная девчонка люблю гулять с друзьями, веселиться и дурачится, мама говорит, что я её золотце вот и стараюсь из-за всех сил блистать, чтобы не разочаровывать ее, она у меня ранимая и сентиментальная, наверное, как и все мамы.

Свободного времени у меня не бывает разве, что в каникулы, да и то столько зададут для индивидуального чтения, что такое ощущения, что с детства готовят в профессиональные библиотекари. Ну так вот, загружена я с утра и до ночи, а как вы хотели я же ещё и отличница, а нам любителям грызть гранит науки по-другому нельзя, да и ну надо же оправдывать звание маминого золотца, а то возьмут и отберут.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники