Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №66: Александр Чернышев
Участник №66: Александр Чернышев
Уфа

Композиции

Александр Чернышев - Небо над водой
Александр Чернышев - Тополя
Уфимская Волна - Александр Чернышев

Визитка участника:

Александр Чернышев Уфа

Добрый день! Меня зовут Александр, мне 19 лет. Занимаюсь вокалом с 7 лет. Моим первым руководителем стала Мухамедьярова Гульзада Калжановна, чуть позже я поступил в Музыкальную школу на класс «Ударные инструменты» и «Баян» также «Хоровое пение».

С 2012 года являюсь участником и солистом Народного вокального ансамбля «Сударушка» под руководством Петра Аркадьевича Кузнецова, также с 2014 года играю в Народном духовом оркестре, под руководством Радика Раисовича Ханова, на инструменте – Туба.

В 2020 году я поступил в Уфимский медицинский колледж, но также занимаюсь вокалом, главная цель в моей жизни, это стать хорошим доктором-хирургом, но и вокал я не собираюсь забывать, потому что как поется в великолепной песне Аркадия Островского: «Песне ты не скажешь до свиданья, Песня не прощается с тобой».

Интересные факты:

Я очень любил петь с самого детства, в садике мне всегда давали сольные партии, а если мне не давали сольные партии, я всегда выделялся из всего детского хора, своим высоким голосом, но что удивительно, до 16 лет в хоре, я спокойно мог брать альтовые партии.

А ещё, когда мне было лет 8, мы с моим другом любили ходить на свадьбы, закрывать ворота, от куда уезжали свадебные кортежи, и не отпускали жениха с невестой до тех пор, пока мы им не споём, и они нам не дадут денежки, так мы впервые зарабатывали деньги, сейчас постоянно вспоминаем эту забавную историю)

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники