Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №68: Карим Бурнашев
Участник №68: Карим Бурнашев
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Кари Бурнашев
Карим Бурнашев - Я хочу, чтобы не было больше войны
Карим Бурнашев - Итальянская песня

Визитка участника:

Карим Бурнашев Уфа

Всем привет! Меня зовут Карим, мне 13 лет и музыкой я увлекаюсь еще с первых колыбельных мамы, которая невозможно фальшивила, напевая «ложкой снег мешааая» пока укладывала меня спать. Объяснить неправильность попадания нот я не мог в силу грудного возраста и отсутствия навыков разговорной речи. Пришлось срочно учиться говорить))

Первой сценой для меня стала табуретка на семейных мероприятиях, где я с удовольствием пел застольные песни на татарском и русском языках.

Позже меня отвели в музыкальную школу к замечательному педагогу Хомич Галине Валентиновне. Благодаря ее занятиям я неоднократно становился лауреатом 1 степени в многочисленных конкурсах в том числе на финальном этапе конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств России по специальности «вокал» среди субъектов ПФО в рамках XVI Международного конкурса имени П. И Чайковского. Призом стала поездка в Москву на конкурс Чайковского в 2019 году. Это был потрясающий опыт с мастер-классами от именитых педагогов страны и просмотр конкурсных прослушиваний конкурса Чайковского.

В моем репертуаре песни на английском, немецком, итальянском, французском и русском языках. Мне нравится выступать на сцене и особенно в сопровождении симфонического оркестра. Так, в «доковидные времена» вместе с Национальным симфоническим оркестром РБ я выступал в качестве солиста в концерте «Музыка Исаака и Максима Дунаевских» с концертами в Стерлитамаке и Уфе. Также вместе с оркестром выступал на благотворительном концерте «От сердца к сердцу», посвященному Международному Дню защиты детей.

Помимо музыки увлекаюсь игрой на гитаре, танцую в народном хореографическом ансамбле «Улыбка» и выступаю в качестве солиста в школьной рок-группе. Недавно мы сняли клип на песню В. Цоя «Кукушка». Остается время и на мой любимый биатлон – я являюсь воспитанником спортивной школы олимпийского резерва по биатлону.

Недавно с группой мы сняли клип на песню В. Цоя «Кукушка», где основной идеей были наши мечты и желания, кем мы хотим стать. Сложно сказать в 13 лет кем я хочу быть, но твердо знаю одно - я хочу выступить на олимпийских играх: и в качестве спортсмена в биатлоне, и в качестве солиста на их открытии.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники