Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №69: Анастасия Саметдинова
Участник №69: Анастасия Саметдинова
Янаул

Композиции

Уфимская Волна - Анастасия Саметдинова
Анастасия Саметдинова - Mad world
Анастасия Саметдинова - Ветер перемен

Визитка участника:

Анастасия Саметдинова Уфа

Приветствую Вас, дорогие друзья! Величают меня прекрасным именем Анастасия, мой возраст — в самом расцвете сил))) . Пою и выступаю в акустическом варианте, пусть выступаем не так часто, но уверяю вас, скоро вы нас услышите, мы к этому стремимся.

Люблю приключения, новые знакомства, нравится на радость соседям попеть в караоке, занималась и занимаюсь танцами, но так же у меня есть и страхи связанные со сценой: что могу споткнуться поднимаясь по лестнице на сцену, зная мою неуклюжесть, что коленки будут сильно дрожать при выступлении, или же аппаратура может выключиться, потому что у меня уже было такое, но я не растерялась и снова продолжила петь.

А в целом, со мной шутки плохи да и характер у меня с огоньком. Близкие и родные утверждают, что я красавица. Не мне судить, но отражение в зеркале меня преимущественно радует. Желаю всем соперникам выступить достойно, ну и себе не оплошать. Жюри, не судите строго.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники