Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №70: Ксения Привалова
Участник №70: Ксения Привалова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Ксения Привалова
Привалова Ксения  - Весь этот джаз 
Привалова Ксения -  Лебединая верность

Визитка участника:

Ксения Привалова Уфа

Всем привет! Я Привалова Ксения и 6 сентября мне исполнится 21 год. С самого детства я была очень творческим ребенком, за что спасибо моей маме, которая постоянно водила меня в разные кружки и студии. С четырех лет я занималась в театральной студии, позже в школе начала осваивать фортепиано. С клавишными у меня не сложилось, зато вокал полюбила всей душой. Всю мою жизнь меня сопровождает искусство и музыка, хотя профессию я выбрала совсем не творческую.

В 2020 году окончила Уфимский техникум железнодорожного транспорта по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" и сейчас работаю на железнодорожной станции Уфа. Не смотря на это, я не забываю про любимое дело. Музыка даёт мне силы двигаться дальше, она моя отдушина и спасательный круг, через неё я могу выразить все, что чувствую, и донести это до сердец слушателей. Идея подать заявку в "Уфимскую волну" пришла в голову моим родителям ещё в 2017 году. Тогда я не верила в свои силы и думала, что у меня ничего не получится.

А в этом году меня осенило: "Или сейчас или никогда!". И я снова возобновила занятия вокала. Снова погрузилась в эту приятную суматоху. Нигде ещё я не испытывала таких эмоций как на репетициях перед конкурсами. Это особая атмосфера, в которую погружаешься полностью без остатка. Сцена - мой второй дом, священный храм, в котором можно набраться сил. Мои педагоги учили меня быть благодарной сцене и это не просто так. Она отвечает тебе тем же. Именно на сцене я поняла, насколько я уникальна. Она помогает мне верить в себя, помогает показать людям какая я есть. Этот конкурс для меня "проверка на прочность", возможность доказать самой себе, что в нашем мире возможно всё, возможность подарить людям положительные эмоции и воплотить детскую мечту - стать звездой большой сцены. Всем участникам я желаю удачи, ну а себе, конечно, победы!

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники