Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №75: Алина Шарипова
Участник №75: Алина Шарипова
Киргиз Мияки

Композиции

Уфимская Волна - Алина Шарипова
Алина Шарипова - Seven Nation Army
Алина Шарипова - Дорога

Визитка участника:

 Алина Шарипова c. Киргиз Мияки

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 18лет. Родилась я в городе Уфе, но моя родина, где прошло моё детство и школьные годы, это с. Киргиз-Мияки. Сейчас учусь   в Уфимском    колледже искусств, на 1 курсе.

С детства   дома звучала музыка, нравилось петь и танцевать, всё моё детство прошло, можно сказать, в районном дворце культуры, где работают мои родители.

Музыка со мной на всей протяжении моей жизни, родители рассказывали, когда шла реклама, я бежала к телевизору и напевала   музыку из рекламы, школьные стихи заучивала, напевая их как песню.

Первое моё выступление было сразу на большой сцене на фестивале семейных коллективов. Мне было 5 лет, я очень волновалась.

До школы год посещала уроки вокала, с первого класса полностью окунулась

 в народные танцы.  Окончила успешно в своём районе Школу искусств по классу хореографии. Ходила в школьный вокальный ансамбль, нравилось выступать, ездить на конкурсы.

Вокальный опыт у меня   небольшой, сейчас я как губка впитываю в себя много нового.     Нравится учиться, пробую разные жанры, хожу в фольклорный коллектив, учусь самостоятельно играть на гитаре, люблю фотографировать.

Люди не могут прожить без воздуха, воды, еды и… пения! Когда поёшь, словно душа поёт, охватывает чувства радости и счастья.

Дальнейшую жизнь хочу связать с музыкой, творчеством, хочется сделать многое для себя, что-то полезное для других, участвовать в различных проектах, радовать зрителя, дарить хорошее настроение, позитив. Хотелось бы, чтобы «Уфимская волна» стала как бы своеобразным трамплином на моём творческом пути.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники