Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №77: Minstrel
Участник №77: Minstrel
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Minstrel 
Minstrel  - Одиночество
Minstrel  - Проиграл

Визитка участника:

 Группа Minstrel Уфа

Доброго времени суток, человеки и человихи! Мы... Кто же мы? Сами по себе – простые ребята, школьники, любящие музыку. Вместе – группа Minstrel!🤘🏻 Закирничная Арина (вокал), Мельников Ярослав (гитара), Батыргареева Марина (бас), Поплаухина Варвара (клавиши), Лазарев Андрей (барабаны) и Нургалиев Расул (виолончель, гитара, бас, барабаны, одним словом – мультиинструменталист).

Как же мы нашли друг друга? Что ж...Одним пасмурным осенним вечером наша вокалистка, окончив музыкальную школу, скучала по музыке и сцене. Закралась ей в голову (эту, рыжую) безумная мыслишка – а не собрать ли рок-группу? Ну, такую, как в подростковых американских фильмах. Но где же найти единомышленников? Далеко и долго искать не пришлось – сложно было не заметить эти вдохновенные лица в толпе ребят в школьном коридоре! Всё произошло точно как в кино. Искра, буря, безумие! И вот мы уже красим стены в нашей студии, прямо в школе.

Нашим первым кавером стала небезызвестная "Jingle bells")). Затем мы записали несколько каверов ко Дню Всех Влюбленных, а уже весной свою первую песню, посвященную Дню Победы, которая так и называется – "К 9 мая". Спустя месяц – еще одну, "Проиграл". Мы звезды всех школьных концертов! Кроме того, мы выступали в качестве приглашенных артистов на выпускных вечерах. К сожалению, основное время нашего творческого пути выпало на темные времена карантина, это замедлило наш ход. Во время самоизоляции мы провели несколько онлайн-квартирников на платформе YouTube. Но мы набираем обороты! И мечтаем обогнать ветер! Стремимся. Видим цель и идем к ней ( мировое господство, и не меньше! :) )

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники