Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №78: VILENA
Участник №78: VILENA
Хайбуллинский район

Композиции

Уфимская Волна - Вилена Гареева
VILENA - Витать в облаках
VILENA - Желтые тюльпаны

Визитка участника:

VILENAc. Акъяр, Хайбуллинский р-н

Привет! Я VILENA, мне 22 года. Я родилась в c. Акъяр, живу в г.Уфа. Петь начала с детства. Только увлечением это не закончилось, окончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокал в 2014 г. В 2017 г. окончила с золотой медалью школу и поступила в Сургутский государственный университет, где продолжила петь и участвовать в различных конкурсах. Новым этапом в творческой биографии стало написание авторских песен. Песня «Витать в облаках», вышла на все музыкальные площадки в феврале 2021 г.

В будущем планирую заняться сонграйтерством профессионально. Прошла обучение в музыкальной академии Игоря Матвиенко и думаю это только начало.

Казусов в моей творческой жизни встречались много. К примеру, много раз забывала слова, но никто не понимал, потому что я придумывала их по ходу песни. Был случай в одной статье мне даже приписали авторство известной песни. А на одном из выступлений у меня оборвалась музыка, но я продолжила петь акапельно, что очень воодушевило зрителей и они меня поддержали.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники