Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №80: Динар Кускильдин
Участник №80: Динар Кускильдин
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Динар Кускильдин
Динар Кускильдин - Я просто люблю тебя
Динар Кускильдин  - Странный сон

Визитка участника:

Динар Кускильдин  Уфа

     Родился и вырос в городе Уфа, музыкой в семье и среди родственников никто не занимается, да и видят это дело не серьезным, кроме мамы.

Именно это придает стимул добиться определенных высот в этой области. Музыкой начал заниматься с 1-го класса школы, так как был класс с музыкальным уклоном, затем учился в детской  школе искусств №3, после 9-го класса школы поступил в Уфимское училище искусств на духовой отдел по специальности флейта, после 1-го курса когда закончилась ломка голоса начал параллельно учиться  на отделе Вокального искусства по специальности академическое пение.

Затем в 2013 ом поступил в Академию искусств им.З.Исмагилова по классу флейты и параллельно в БГУ, после 2 курса академии искусств понял, что оркестр это не мое и забрал документы, в 2017 окончил БГУ по специальности Управление в социо- культурной сфере.

Сейчас музыка стала смыслом жизни, ни дня без нее, кстати, в этом  году  заканчиваю магистратуру в Институте искусств им. З. Исмагилова по классу эстрадного джазового исполнения.

Цель-быть услышанным миллионами сердец!

 #уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники