Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №82: Алина Рай
Участник №82: Алина Рай
Стерлитамак

Композиции

Алина Рай  - Птица
Алина Рай - Здесь и сейчас
Уфимская Волна - Алина Рай

Визитка участника:

 Алина Рай Стерлитамак

Привет! Меня зовут Алина. Я певица, педагог по вокалу и руководитель студии вокала «Феникс». Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов. Лауреат в номинации «Песни Победы» конкурса «Уфимская волна» 2015 года.

Мне повезло, я из тех мифических людей, которые работают на любимой работе, вернее занимаются тем, что любят. Вся моя деятельность приносит мне истинное удовольствие – и выступление на публике, исполнение любимых песен, и работа с детьми и взрослыми. Когда я вижу результаты учеников, радуюсь и переживаю больше, чем за себя. В этом вижу свое предназначение – отдавать, делиться знаниями, опытом, чувствами. В частности, поэтому испытываю потребность писать авторские песни. Это мой способ излить душу и в то же время помочь кому-то, для кого эта тема близка.

Сейчас я пишу новый альбом после двух лет тишины, и он будет очень искренним. Так хотела включить одну из новых песен в заявку, что тянула с отправкой до последнего момента, но видимо спою ее уже на очном этапе (на что очень надеюсь).

Еще немного о себе: люблю шляпы и собираю свою коллекцию, учусь плавать и играть на гитаре.

Мечтаю дать большой сольный концерт, где я исполню свои авторские песни. А еще снять безумно красивый клип где-нибудь на островах.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники