Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №83: Булат Баширов
Участник №83: Булат Баширов
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Булат Баширов
Булат  - Льётся музыка
Булат - Марджанджа

Визитка участника:

Булат Баширов Уфа

Меня зовут Булат Баширов. В настоящее время работаю главным редактором региональной редакции главной деловой газеты страны – «Коммерсантъ».

Петь начал несколько лет назад. Перед этим мы с товарищем часто ходили в караоке: он очень любил петь, а я его слушал. В один из таких вечеров я решил взять в руки микрофон. Учитывая, что мой друг пел шансон, я начал с этого же жанра. Шансон был мне знаком: в начале 2000-х я работал на одной из уфимских радиостанций, где по средам в качестве звукорежиссера сидел за пультом в программе, посвященной, как говорится, местам не столь отдаленным.

На сегодняшний день шансон занимает большую часть моего репертуара. Между тем, надо понимать, что шансон – это не только «блатняк».

Несколько раз мне удавалось выходить на «большую сцену» в Уфе в рамках благотворительных концертов, мероприятий или посиделок с друзьями. Уверен, что в будущем еще ни один раз взойду на сцену.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники