Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №84: Сергей Ланкис
Участник №84: Сергей Ланкис
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - Сергей Ланкис
Сергей Ланкис  - Слёзы (cover)
Сергей Ланкис  - Ты больше не моя

Визитка участника:

Сергей Ланкис Стерлитамак

Всю свою жизнь я посвятил спорту. С 4 лет умею плавать, долгое время играл за юношескую футбольную команду "содовик" но в итоге нашел себя на ринге. В прошлом я профессиональный боксер, левша😎 петь я начал примерно в это же время и многие удивляясь говорили сцена и ринг? А я говорил ДА!

Много боксеров любят и ценят музыку, а некоторые разбираются в классике не хуже музыкантов... душа боксера поистине нежная и ранимая... под маской сильного человека зачастую скрывается творческая личность... многие друзья зная меня удивляются ну как же такое сочетание в тебе и лишь немногие понимают суть. Мало быть артистом, нужно быть мужчиной! Моя малышка доченька смотрит на меня и знает, что папа порадует песней, а нужно будет и голову за нее оторвёт!

Интересная ситуация была когда я в самолете начал умничать по-английски по поводу питания, а стюардесса сказала мне по-русски шепотом, тут многие жрать хотят потерпите немного)))

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники