Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №86: Самигулла Лукманов
Участник №86: Самигулла Лукманов
Учалы

Композиции

Уфимская Волна - Самигулла Лукманов
Samigylla - Параноя (cover version)
Samigylla - А он тебя целует (cover version)

Визитка участника:

Самигулла Лукманов Учалы

Добрый день! Меня зовут Самигулла Лукманов. По специальности я музыкант, закончил хородирижерское отделение. В данное время работаю звукооператором. После получения музыкального образования участвовал в спектаклях, выступал в качестве артиста, певца, ведущего на разных мероприятиях районного и Республиканского значения. Так же работал в качестве режиссера в народном театре, исполнял разные роли, разрабатывал творческие сценарии, спектакли для детей.

 С малых лет занимаюсь творчеством. Участвовал в разных концертах Республиканского и районного масштаба. В плотную авторским творчеством занялся во время учебы в музыкальном училище, где начал писать и выпускать собственные песни.

 Я выгляжу старше своих лет, так как имею редкое заболевание (болезнь дарье). Но не смотря на это по жизни я полон оптимизма, всегда на позитиве, и не смотря ни на что у меня на лице улыбка.

Обожаю танцы, люблю рисовать, люблю спорт. Кроме того, играю можно сказать на всех инструментах и осваиваю все новые и новые инструменты. 

 Являюсь обладателем гран при на Республиканских молодежных фестивалях  "Ҡош юлы", "Йәшлек шоу".  Лауреат "Оҙон көй", Ирәндек моңдары", участник проекта "Йәшлек шоу -перезагрузка".

 Основная моя цель стать известным артистом, что бы обо мне и о моих песнях узнали все! Мечтаю и стараюсь этого добиться заработать достаточное количество денег для лечения в израильской клинике.

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники