Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №88: Сергей Карпов
Участник №88: Сергей Карпов
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Сергей Карпов
Сергей Карпов - Девочка-Вьюга(radio version)
Сергей карпов - Талая

Визитка участника:

Сергей Карпов Уфа

Здравствуйте, меня зовут Сергей Карпов, мне 47 лет, работаю в РЦНТ. Занимаюсь музыкой с 6 лет, окончил ССМК при УГИИ, неоконченное высшее(УГИИ), работал с многими коллективами Уфы, владею скрипкой, гитарой, клавишными, аранжировкой. С 1989 года много выступал в различных заведениях города в качестве вокалиста.

Служил в армии на Камчатке не в музыкальных войсках, был арт-директором легендарных заведений «ЛИДО» и «ЗОДИАК», дружу с известными российскими музыкантами, участвую в театральной жизни города Уфы в качестве актера, озвучиваю мультфильмы.

Меня связывает давняя дружба музыкантом, певцом Владимиром Маркиным. Как-то мы с другом полетели в Москву записывать песню. Песня была записана, и утром мы планировали уже улетать домой в Уфу. Но, не тут-то было! Позвонил Владимир и объявил, что утром вы никуда не летите, сдаете билеты и вечером приезжаете в ДК МЭИ(он в то время был директором там).

И вот  я сижу в жюри конкурса "Мисс МЭИ". Маркин ведет этот конкурс, и вдруг громко объявляет, что сейчас выйдет на сцену друг с Уфы и толкнет речь. Конечно, я был не готов, но пришлось что-то пробормотать в поддержку участниц.

Но самое смешное, что Владимир является скромным любителем чая, и под своим именем выпускает кучу разновидностей именного своего чая. И этот чай везде! Когда со сцены Маркин стал объявлять победительницу и произнес фразу: "Вас ожидают ценные призы", весь зал начал с нарастанием скандировать: "Маркин-Чай"..."Маркин-Чай"......Затем почему-то весь зал стал гоготать...Ведущий и сам с прищуром начал смеяться, а победительница в это время получила Главный приз....Нет....Не "Маркин-чай"!

Личные цели: спеть дуэтом с Ильдаром Абдразаковым эстрадную песню…          

#уфимскаяволна2021#фондпрезидентскихгрантов#тенгри#спутникфм#музыкальныйконкурс#кастингведущих#уфа#башкирия#радио#концерты#живыепрослушивания#отчетныйконцерт#акции#видеодневники