Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №89: Эмилия Харатян
Участник №89: Эмилия Харатян
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Эмилия Харатян
Эмилия Харатян - Мечтай
Эмилия Харатян  -  Свободная птица

Визитка участника:

 Эмилия Харатян Уфа

Здравствуйте! Меня зовут Эмилия, мне 13 лет, я из города Уфа. У меня очень дружная армянская семья: мама, папа и брат, а я самая младшая.

Я пою с раннего детства. Мои родные говорят, что петь я начала раньше, чем говорить.

И моя мама решила меня записать в ансамбль «Свободный Стиль». Вот так и началась моя творческая жизнь!

Я очень люблю петь! Музыка-это мое все! Бывают моменты, когда я задаю себе вопрос «Что бы я делала, если бы не связала свою жизнь с музыкой?» Ответа я не нашла, и не думаю, что он будет. Ведь музыка в моем сердце навсегда!

А теперь пора рассказать Вам свою очень веселую историю из жизни! Как-то вечером я, как обычно, пела. А у нас есть соседка, которая очень любит, как я пою. Хотя я этого не знала. На следующий день я возвращаюсь вечером с занятий и встречаю ее.

Как обычно спрашиваю, как у нее дела. А она мне с восторгом говорит, какой у тебя красивый голос!

Она сказала, что я вечером так красиво спела, и попросила, чтобы я пела громче. Конечно мне стало приятно и смешно. Потом все бабули нашего подъезда просили меня спеть. Ох, вот такие вот у нас бабули!

А теперь к более главным вещам, к моей биографии! Я учусь в музыкальной школе, и обучаюсь игре на фортепиано. Мои занятия по вокалу проходят в «Городском культурно-досуговом центре».

«Химик» - это мой второй дом, а «Свободный стиль» - моя вторая дружная семья!

Я хочу поблагодарить своих руководителей-Щербину Альбину Наилевну и Шарикову Ларису Анатольевну! Спасибо Вам за все! Я это очень ценю!

Моя жизнь полна яркими событиями-различные конкурсы, разнообразные кружки и усердные занятия! Конечно же, больше половины моего времени занимает школа. Не сказала бы, что учеба дается мне легко.

Ведь я постоянно отвлекаюсь, и думаю про музыку, различные вокальные шоу и мюзиклы!

Кстати, про мюзиклы! В 2019 году, 7 апреля в мой день рождения, состоялась премьера мюзикла «Алиса». Я была в главной роли, чего я конечно представить не могла! Это был незабываемый день! Спасибо нашим руководителям и режиссеру!

Также хочу поблагодарить свою семью и моих родных за все! Я вас очень люблю, и благодарна, что вы у меня есть!

#уфимскаяволна2021 #фондпрезидентскихгрантов #тенгри #спутникфм #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники