Голосование

Участник №3: Дарина Карагулова
Участник №3: Дарина Карагулова
Уфимский пайон

Композиции

Уфимская Волна - Дарина Карагулова
ссылка для скачивания
Дарина Карагулова  -  Маленкий Принц
ссылка для скачивания
Дарина Карагулова  - Птица Певчая
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Дарина Карагулова, 9 лет, Уфимский район

Однажды, после 25 лет ожидания, в одной семье в деревне Алексеевка Уфимского района на свет появилась девочка, которую назвали Дарина – подаренная Богом!

С рождения Дарину окружали сказки и песни. Первые вокальные задатки проявились в дет.саду, воспитатель посоветовала развивать девочку и мама отвела ее в районный Дом культуры. Дарине тогда было 4 года.

Как то раз, когда ей было 6 лет, семья ужинала в одном из ресторанов г. Уфы, где была живая музыка, Дарина вышла и попросила микрофон, чтобы поздравить своих родителей. Она спела песню Е.Ваенги «Желаю», гости ресторана долго аплодировали, а кто из посетителей прислал ей комплимент в виде пирожного. После этого Дарина заявила, что станет профессиональной певицей!

В свои 9 лет Дарина учится в 3 классе СОШ д. Алексеевка, и в Детской музыкальной школе №4. В свободное от школ время солирует в эстрадно-вокальной студии "Созвездие", танцует в ОТТ "Звёздный экспресс", играет в театральной студии "Зеркало". Работает как муравей, вся неделя расписана по часам, по выходным концерты и конкурсы. Но, это от огромной любви к музыке и пению!

В мае 2022 года была приглашена в программу Тамыр на БСТ, это был первый выход на телевидение.

Постоянно участвует в культурно-массовых мероприятиях Уфимского района и ДМШ №4, недавно сыграла одну из главных ролей (Наташа Малинкина) в новогодней сказке Уфимского районного дома культуры.

Награждена различными грамотами, дипломами и благодарностями.

Дарина - девочка, которая поет все, всегда и везде! В репертуаре песни самых разных стилей, жанров и исполнителей. В ближайшем будущем появятся песни на английском, татарском и башкирском языках.

В редкие свободные минуты обожает свою карманную собачку Бусю, любит рисовать, плавать и конечно, как все дети, зависает в соцсетях.