Голосование

Участник №4: Четвертый вариант
Участник №4: Четвертый вариант
Благовещенск

Композиции

Уфимская Волна  - Четвертый вариант
ссылка для скачивания
Четвертый Вариант  - Главные Слова
ссылка для скачивания
Четвертый Вариант - Мысли
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Вас приветствует рок-группа "Четвёртый вариант"  город Благовещенск

Наша группа образовалась в июне 2004г. Мы исполняем авторские песни в стиле рок, тяжелый рок. Наши музыка и тексты идут от самого сердца.

Мироощущение, эмоции, мысли, драйв-все это переплетаясь превращается в песни, которые, мы верим, найдут отклик в сердцах каждого слушателя.

Участники коллектива:

Алексей Заболотский- это многогранный человечище, он не только отец троих детей, семьянин, модельщик ОАО"БАЗ", звонарь и участник церковного хора, зажигательный ведущий мероприятий, фотограф, клипмейкер но и душа нашей группы: идейный вдохновитель, вокалист и автор песен.

Евгений Коледин-человек, связавший свою жизнь с музыкой с юных лет. Он не только семьянин, отец красавицы-дочки, оператор Производства ПЭТ АО"Полиэф", преподаватель гитары но и аранжировщик многих песен группы: соло-гитарист, музыкальный наставник

Тимур Кадыров-энергичный с горящими глазами парень, одержимый фантаном идей. Он не только отец замечательного сына, IT специалист компании "Газпром", но и ритм-гитарист группы, яро вносящий своë видение в структуру большинства песен.

Илья Червяков,-это самый молодой музыкант коллектива, который не перестает удивлять остальных участников группы своими необычными выходками) Он не только студент-программист Нефтяного университета, менеджер интернет магазина компании АО" Озарус", фанат Клифа Бёртона (Metallica), но и экспрессивный бас-гитарист группы, создающий классный грув совместно со следующим нашим участником

Сергей Колпаков-прародитель, основатель группы "Четвёртый вариант". Он не только семьянин, заядлый рыбак, велосипедист, церковный служитель, сварщик компании ПАО АМК" Башнефть" но и ударник группы, внимательно прислушивающийся к идеям остальных музыкантов. Искрометно ударяя по тарелкам и барабанам делает ритм секцию в купе с Ильëй по-настоящему качающей.

В 2006г группа выигрывает гран-при на фестивале "Крещенские морозы" в городе Бирск. Участвует в городских мероприятиях и концертах городов Благовещенска и Бирска.

После длительного перерыва с 2009 до 2022г группа возобновляет музыкальную деятельность. В январе 2023г принимает участие в 5ом фестивале "Рок в защиту животных" в городе Уфа, выиграв приз, как «Самая запоминающаяся группа» от радио Спутник-FM