
АМИНЕВ-Непросто уфимская-волна.рф/169
Коротко о треке: песня "Непросто" о том, что мы должны принимать как светлую, так и тёмную сторону тех, кого любим.
Об авторе:
Азат Аминев: Я начал свой творческий путь в 15 лет. Самостоятельно научился играть на акустической гитаре и практически сразу попал в школьный ансамбль, где был вокалистом. Играл на гитаре популярные песни на различных школьных мероприятиях.
В 20 лет я вошёл в состав уфимской группы «Рубикон», основанной моим братом, где я играл на бас-гитаре, а также был автором некоторых песен. Группа просуществовала около 6 лет, много участвовала в различных фестивалях, а также давала сольные концерты.
После того как «Рубикон» прекратил своё существование, я надолго перестал заниматься творческой деятельностью. Примерно 5-6 лет назад я освоил звукозаписывающие программы и начал самостоятельно писать аранжировки к собственным песням.
На данный момент сотрудничаю с уфимским Музыкантом Климом Егоровым, который помогает мне с записью све дением моих треков.