Адвокаты Луизы Хайруллиной, похитившей из банка около 25 млн рублей, рассчитывают на ее освобождение. Они намерены оспаривать в суде избранную для нее меру пресечения.
Напомним, Луиза Хайруллина из Салавата подозревается в хищении 25 млн рублей из отделения «Россельхозбанка». Женщину задержали на съёмной квартире в Казани. В настоящее время Луиза находится в СИЗО. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хищение, присвоение и растрата в особо крупном размере».
Стало известно, что семья Хайруллиных находилась рядом с местом преступления. Луиза пряталась в палатке на берегу реки недалеко от Салавата. Когда закончилась еда, они вернулись в город, поставили в гараж свой автомобиль Renault Duster и уехали в Казань., что семья Хайруллиных находилась рядом с местом преступления. Луиза пряталась в палатке на берегу реки недалеко от Салавата. Когда закончилась еда, они вернулись в город, поставили в гараж свой автомобиль Renault Duster и уехали в Казань.