В Башкирии гаишники помогли роженице добраться до роддома

Жители Башкирии рассказали в социальных сетях историю о том, как сотрудники ГИБДД проводили беременную женщину до больницы. Поначалу автомобиль остановили на трассе для проверки документов. Увидев роженицу, патрульные сопроводили машину до роддома.

Фото №1 - В Башкирии гаишники помогли роженице добраться до роддома

Мужчина вместе со своей супругой ехал в роддом. Молодая мамочка должна была вот-вот родить, мужчина торопился. Внезапно его остановили сотрудники ГИБДД около деревни Ишлы на трассе Стерлитамак-Уфа.

Водитель, как оказалось, нарушил скоростной режим. Однако, увидев в салоне беременную женщину, сотрудники ведомства не стали составлять протокол. Они предложили свою помощь и сопроводили автомобиль до Булгаково, тем самым жительнице Башкирии родить во время и без проблем.

К сожалению, мы не знаем фамилий этих ребят. Оказывается, есть у нас гуманные люди! Спасибо вам, добрые люди, у нас родилась девочка!

один из родственников молодой матери

Жители республики в комментариях отмечают: среди инспекторов ГИБДД действительно очень много хороших людей, а негативные истории - скорее, исключение. Так, например, мужчина рассказал как ударил себе руку кувалдой и ехал на машине в травмпункт, но пристегнуться не смог. Остановившие его сотрудники дорожной полиции, увидев посиневшую руку, забыли про нарушение и предложили свою помощь.

Волна
Пенальти