ФК «Уфа» обыграл «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Уфа» одержал первую победу в новом сезоне. Команда Вадима Евсеева сегодня на своем поле переиграла самарские «Крылья Советов». Все забитые мячи пришлись на первый тайм.

Счет открыл новичок уфимцев Даниил Фомин. Но гости быстро отыгрались. Сербский игрок «Крыльев» Мияйлович отправил мяч в сетку ворот хозяев. Второй мяч башкирской команды на счету капитана Павла Аликина. 2:1 – победа «Уфы» и первые три очка в турнирной таблице.

Владимир Полуяхтов, защитник ФК «Крылья Советов»: « Пашка попал мне в спину. Я даже повернуться не сумел. Смотрю, мяч в ворота летит».

Александр Пуцко, защитник ФК «Уфа»: «Тяжелая игра была. Первый тайм провели в атаке, во втором оборонялись больше. Нам вернулось за прошлую игру».

Автор: Артем Кочешев

Фото №1 - ФК «Уфа» обыграл «Крылья Советов»