Появились подробности нападения собаки на 4-летнюю девочку в Башкирии

Стали известны подробности нападения собаки на 4-летнюю девочку. Ими поделилась местная жительница. Инцидент произошел вчера, 29 июля, в Стерлитамаке возле жилого дома №31 по улице Дружбы.

Фото №1 - Появились подробности нападения собаки на 4-летнюю девочку в Башкирии

Женщина рассказала, что была на месте произошедшего, и бойцовская собака напала на ребенка просто так. Неравнодушные люди успели дать животному по голове, и только тогда собака разжала пасть. Семья с покусанной девочкой сели к женщине в машину, и она их отвезла в больницу.

Она рассказала, что видела все с самого начала. В момент нападения на этом месте было очень много людей.

После того как мы уехали в больницу, эта собака напала на своего хозяина. Это уже сказали те, кто живут рядом с ними. Оттащить её было невозможно.

очевидец

В результате инцидента малышка получила рваную рану бедра. В настоящее время она находится в отделении детской хирургии.

Со слов очевидцев, собака была без поводка и намордника. Соседи хозяина животного рассказали, что он постоянно привязывает пса к перилам лестницы в подъезде, из-за чего дети боятся идти домой. Также они отмечают, что мужчина ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.. Соседи хозяина животного рассказали, что он постоянно привязывает пса к перилам лестницы в подъезде, из-за чего дети боятся идти домой. Также они отмечают, что мужчина ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ