В Уфе мужчина избил на пляже козла из-за пачки чипсов

Жители Уфы стали свидетелями жуткой картины. На пляже Солнечный неизвестный мужчина жестко избил козла. Сейчас горожане хотят найти живодера, чтобы подать на него заявление в полицию.

Отдых уфимцев на пляже Солнечный испортил неадекватный мужчина. Горожанин избил козла, который очень часто бродит среди отдыхающих. Любители пляжа подкармливают животное и фотографируются с ним. Судя по всему, козел приходит на пляж с частного сектора, когда за ним не наблюдают хозяева. Животное ведет себя не агрессивно, иногда заигрывает с людьми.

Есть у местного козла один минус - он любит клянчить у людей еду. Либо, как вариант, животное ворует снеки, пока горожане купаются. В этот раз произошло также: отец семейства ушел купаться, а к его девочкам подошел козел, который начал кушать их чипсы. Мужчина, увидев это, спешно вернулся обратно на берег и... со всей силы пнул козла так, что он завалился на бок. После этого животное быстро встало на копыта и побежало прочь с пляжа.

Фото №1 - В Уфе мужчина избил на пляже козла из-за пачки чипсов

Других отдыхающих эта картина возмутила. Мужчину засняли на видео, а запись прислали в редакцию bash.news. Жители Уфы просят горожан по возможности опознать нападавшего, чтобы написать на него заявление в полицию.

У меня дочка это все видела, так сильно расплакалась после этого. Пришлось уйти с пляжа. Сейчас хотелось бы найти того, кто опознает этого зверя. Мы подготовили на него заявление в полиции, хотим наказать по всей строгости.

Арина П., свидетель

Узнали мужчину на этом видео? Пишите в наши личные сообщения в группе ВКонтакте Узнали мужчину на этом видео? Пишите в наши личные сообщения в группе ВКонтакте https://vk.com/bash_tv

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии