Иван Сухарев выступил за участие в дебатах Радия Хабирова

Кандидат на пост Главы Башкирии Иван Сухарев, выдвинутый от партии «ЛДПР», поддержал инициативу, которая касается участия в дебатах врио Главы республики Радия Хабирова.

Фото №1 - Иван Сухарев выступил за участие в дебатах Радия Хабирова

Я сейчас нахожусь в отпуске, однако посещаю все дебаты с утра до вечера. Другие кандидаты, которые идут на выборы Главы Башкортостана, я сейчас не имею в виду Радия Хабирова, почему-то не посещают дебаты. Поэтому, конечно, я поддерживаю его решение принять участие в дебатах. Думаю, это придаст им больший интерес. И, конечно, хотелось бы многие вопросы, в том числе острые, обсудить вместе с временно исполняющим обязанности Главы региона Радием Хабировым.

Иван Сухарев, кандидат на пост Главы Башкирии

Ранее сообщалось, что Владимир Барабаш, один из кандидатов на высокий пост, предложил Радию Хабирову участвовать в дебатах. На личной странице в социальной сети Владимир Барабаш обратился к руководителю региона с предложением прийти на дебаты и высказаться по различным вопросам. Его призыв уже поддержали другие кандидаты на пост Главы Башкирии - Зульфия Гайсина и Владимир Кобзев.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями