В Уфе на стадионе «Динамо» прошел день открытых дверей

На мероприятии все желающие могли познакомиться со спортивными школами и секциями. Вниманию зрителей представили показательные выступления спортсменов. Художественная гимнастика, футбол, рукопашный бой, тхэквондо и многие другие виды. Также совсем скоро на стадионе будет располагаться центр сдачи норм комплекса ГТО.

Максим Чудов, первый заместитель председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Башкортостан: «Сегодня уникальная возможность и у родителей, и у детей. У родителей посмотреть, чем их ребенок занимается. У детей показать, что они умеют. Ну и у тех, кто еще не определился, есть возможность выбрать то или иное направление».

Сентябрь – месяц, когда родители традиционно ищут для детей спортивные секции. На стадионе «Динамо» у них была возможность после показательных выступлений лично пообщаться с тренерами и окончательно сделать выбор, какой вид спорта больше подходит ребенку.

Вадим Саитов: «Выбираем сейчас изо всех сил. На все одновременно пойти невозможно. Они хотят и на акробатику, и на футбол. Придется что-нибудь выбирать».

Автор: Артем Кочешев

Фото №1 - В Уфе на стадионе «Динамо» прошел день открытых дверей
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии