В Башкирии 11 октября стартует вещание нового телеканала «Салям»

11 октября, в День Республики Башкортостан, в Сибае начнет работу новый телевизионный канал Башкортостана «Салям». На центральной площади города с 12 до 13 часов пройдет презентация телеканала с участием сотрудников «Саляма».

Фото №1 - В Башкирии 11 октября стартует вещание нового телеканала «Салям»

В торжественном мероприятии примут участие известные певцы - заслуженный артист Башкортостана Сагидулла Байегет и лауреат международных конкурсов Зилия Бахтиева, будут разыграны множество призов. Так же в этот день можно будет попасть на бесплатный прием к врачам больницы «Российские железные дороги» - «Медицина города Уфы» во главе с доктором медицинских наук, профессором Индирой Сахаутдиновой. Врачи-хирург, кардиолог, невролог и гинеколог проведут прием по записи.

Телеканал «Салям» создан для сохранения муниципальных и местных телестудий в городах и районах Башкортостана. В эфире нового телеканала местным студиям будет предоставлено 5 часов вещания, в том числе в прайм-тайм с 7 до 8 часов утра, с 13 до 14 часов и с 19 до 20 часов вечера. «Салям» будет вещать в сетях крупных кабельных операторов Башкортостана и в интернет-сервисах. создан для сохранения муниципальных и местных телестудий в городах и районах Башкортостана. В эфире нового телеканала местным студиям будет предоставлено 5 часов вещания, в том числе в прайм-тайм с 7 до 8 часов утра, с 13 до 14 часов и с 19 до 20 часов вечера. «Салям» будет вещать в сетях крупных кабельных операторов Башкортостана и в интернет-сервисах.

Стать участниками исторического события в башкирском Зауралье сможет каждый житель города. Именно 11 октября, в День республики, мы вместе скажем Вам «Салям вашему дому».

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти