Радий Хабиров: «Если что-то делаю не так – подсказывайте»

11 октября прошлого года Радий Хабиров вступил в должность временно исполняющего обязанности Главы Башкирии. Спустя 11 месяцев он одержал уверенную победу на выборах. Руководитель региона выложил новый пост в Instagram, в котором поблагодарил всех за поддержку.

Фото №1 - Радий Хабиров: «Если что-то делаю не так – подсказывайте»

Радий Хабиров поделился, что сегодня его все поздравляют и спрашивают, что он сейчас чувствует. Глава Башкирии отметил, что основное переживание и тогда, и сейчас - это ответственность.

Радий Хабиров рассказал, что с первого дня попытался распределить все ресурсы на конкретные проблемы людей, которые в силах решить. Руководитель региона отметил, что с тех пор он живет в круговерти совещаний, поездок, встреч и тому подобного, что должно изменить ситуацию.

Этот груз давит, оставляя мало времени на свою собственную жизнь и близких. Но так уж получилось, что это и есть сейчас моя жизнь.

Радий Хабиров, Глава Башкирии

Некоторые личности говорили Радию Хабирову о том, что нужно смотреть на свою работу отстраненнее, с долей цинизма, однако он так не может. Руководитель региона подчеркнул, что если выпал шанс что-то улучшить на родине – надо сделать максимум для этого.

Если что-то делаю не так – подсказывайте, пожалуйста. Понимаю, что не идеален, и готов слышать ваши мнения.

Радий Хабиров, Глава Башкирии

В настоящее время работа продолжается. Сегодня, 11 октября, график как всегда, плотный.

Фото: @khabirovradii

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями