В Уфе 7 февраля стартовал пятый этап Кубка России по биатлону. В первый же день определились первые победители соревнования.

Фото №1 - Гараничев и Некрасова стали лучшими в спринте на этапе Кубка России по биатлону в Уфе

"Золото" на спринте в 10 километров выиграл Евгений Гараничев, который на всероссийском соревновании отстаивал честь Тюменской области. Александр Бабчин из Башкирии, к сожалению, занял только третье место в общем зачете.

Победа в женском спринте на 7,5 километров досталась Галине Нечкасовой из Нижегородской области. На втором месте также оказалась ее землячка, а на третьем - спортсменка из ХМАО.