Уроженка Башкирии снялась в сериале «Дылды» канала СТС

Седьмого октября на канале СТС стартовал комедийный сериал "Дылды", посвящённый непростым будням университетской волейбольной команды. Одну из главных ролей в нём сыграла уроженка города Сибай Яна Сыромятникова.

Фото №1 - Уроженка Башкирии снялась в сериале «Дылды» канала СТС

«Хочется сказать с полной уверенностью: увидеть это всё с обратной стороны - огромный, интересный и очень ценный опыт. Сотни людей трудятся за эпизодами, которые мы, в конечном итоге, наблюдаем на экране. Это всё дико сложно. Надо гореть своим делом, чтобы так много ресурсов отдавать и вкладывать. Но, оно того стоит. Без всяких сомнений», - призналась сама участница проекта.

По сюжету сериала успешный тренер и бабник Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, тренеру нужно добиться успеха со студенческой командой провинциального института, в котором работает его мама и по совместительству первый тренер. Проблема в том, что Ковалёву предстоит работать с женской командой, хотя по его мнению, «волейбол – для мужиков». При этом ему всячески мешает проректор института Ирина.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии