Укравшая 23 миллиона из банка кассирша Луиза Хайруллина признала свою вину

Известная на всю Россию кассир Луиза Хайруллина из Салавата начала сотрудничать со следствием. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании по делу о краже 23 миллионов из кассы банка. Ранее Хайруллина неохотно общалась с журналистами и хранила молчание.

Сегодня, 1 ноября, прошло заседание по делу Луизы Хайруллиной. Суд продлил арест женщины и избрал меру пресечения в виде заключения под стражей. Во время слушания женщина признала свою вину и согласилась сотрудничать с правоохранительными органами.

Ранее женщина Ранее женщина призналась, что очень скучает по своим детям и хочет домой. Однако Луиза не теряет бодрость духа и заявила журналистам, что справится со всеми тяготами. , что очень скучает по своим детям и хочет домой. Однако Луиза не теряет бодрость духа и заявила журналистам, что справится со всеми тяготами.

Напомним, история с миллионами произошла в конце мая в городе Салават. Женщина забрала из банка 25 миллионов рублей и вместе с мужем, детьми сбежала. Через месяц поисков ее нашли в Казани на съемной квартире. В отношении женщины возбудили уголовное дело по стать «Хищение в особо крупном размере», супруг Луизы Хайруллиной как соучастник и находится под домашним арестом. Воспитанием девочек занимается отец женщины.

Фото №1 - Укравшая 23 миллиона из банка кассирша Луиза Хайруллина признала свою вину
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии