«Пешеход не успел отбежать»: появилось видео страшной аварии в Уфе

Накануне в полночь в Уфе произошла страшная авария. На перекрестке в районе Спортивной китайская иномарка протаранила "Яндекс.Такси". Один из автомобилей вылетел в сторону остановки и сбил убегающего от столкновения пешехода.

Скрежет метала и крики людей. Это не съемки блокбастера, а последствия жуткой аварии, в которой, к счастью, никто не погиб. Около полуночи в Уфе на Спортивной автомобиль, направляющийся в сторону Черниковки, попытался проскочить перекресток на мигающий свет светофора. В этот момент с другой стороны проспекта Октября в сторону Новостройки сворачивал таксист.

От страшного столкновения первый автомобиль раскрутило с большой скоростью. По опубликованным кадрам момента аварии видно, как у края дороги стоит пешеход, который пытается убежать от летящей на него машины, но не успевает этого сделать.

Фото №1 - «Пешеход не успел отбежать»: появилось видео страшной аварии в Уфе

Это ужасно, я в 10 метрах был. От удара автомобиль "размотало", он сразу же полетел в сторону остановки. А там пешеход стоял, автобусы высматривал, он не успел отбежать. Думали все, его убило, а потом оказалось, что все живы.

Руслан П., очевидец

В социальных сетях перекресток на Спортивной давно уже назвали бермудским треугольником. На этом участке в городе достаточно часто происходят страшные аварии. На место происшествия незамедлительно приехали сотрудники, скорая и пожарные. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь. Сейчас сотрудники госавтоинспекции проводят проверку по данному факту.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ