Радий Хабиров получил поздравления от Владимира Путина

В адрес Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова направлены поздравления с Днем народного единства. Главу региона поздравили Президент Российской Федерации Владимир Путин, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко.

Уважаемый Радий Фаритович! Поздравляю Вас с Днём народного единства. Этот праздник, учреждённый в память о переломных, героических событиях в судьбе страны, выполняет важную нравственную, историческую, патриотическую миссию – восстанавливает связь времён и поколений, неразрывность традиций служения Отечеству, ответственности за его будущее. Эти незыблемые ценности на протяжении веков сплачивают наш народ, помогают выстоять в годину испытаний, служат неиссякаемым источником вдохновения и созидания. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

Владимир Путин, Президент Российской Федерации

Уважаемый Радий Фаритович! Примите мои поздравления с Днём народного единства. Сегодня мы отдаём дань уважения нашим предкам, которые четыре века назад встали на защиту Родины от интервентов. Их мудрость, воля и единство помогли одолеть врага и положить конец Смутному времени. История доказала, что вместе мы можем ответить на любые вызовы. Каждый из нас чувствует ответственность за настоящее и будущее России. Наша задача – сообща трудиться на благо страны, её развития и процветания. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Дмитрий Медведев, Председатель Правительства Российской Федерации

Уважаемый Радий Фаритович! Поздравляю Вас с Днём народного единства! История России хранит множество примеров сплочённости граждан во имя защиты независимости страны от внешних угроз. Преданность Отечеству и забота о нём во все времена объединяли наш многонациональный народ. Бесценным наследием для россиян являются чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков. Сегодня патриотизм и ответственность за судьбу Отчизны каждого из нас помогают преодолевать вызовы современности, сохранять культурную самобытность страны, двигаться вместе по пути дальнейшего демократического развития. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!

Валентина Матвиенко, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Фото №1 - Радий Хабиров получил поздравления от Владимира Путина
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии