Студенты из Башкирии могут принять участие в олимпиаде «Я – профессионал»

Башкирские студенты могут принять участие во всероссийской олимпиаде «Я – профессионал». В БашГУ прошла открытая лекция. Со студентами встретилась руководитель проекта и рассказала, как построить карьеру, а также о том, что молодые специалисты востребованы на рынке труда.

В олимпиаде может принять участие любой желающий студент бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Башкирские студенты проявляют большую активность. Так, аудитория была переполнена. Для того, чтобы принять участие, нужно до 18 декабря зарегистрироваться по адресу: yandex.ru/profi . Затем пройти отборочный онлайн- этап. Очный пройдет в марте 2020 года. Победителей и участников ждут привилегии.

Валерия Касамара, руководитель проекта: «Это возможность прохождения стажировок в крупных компаниях, это построение своей карьеры, когда фактически появляется индивидуальный наставник в виде работодателя, который готов инвестировать в молодого человека. Это бесценный опыт, который помогает определиться со своей карьерной траекторией».

Автор: Артур Шамсутдинов

Фото №1 - Студенты из Башкирии могут принять участие в олимпиаде «Я – профессионал»
Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии