Телеканал «Тамыр» одержал победу на конкурсе «Федерация»

Телеканал «Тамыр» сегодня одержал победу на пятом ежегодном конкурсе «Федерация». Работу наших коллег оценили в номинации «Язык предков».

Фото №1 - Телеканал «Тамыр» одержал победу на конкурсе «Федерация»

Детский телеканал «Тамыр» одержал победу в телевизионном конкурсе «Федерация», который вот уже пятый год подряд организует Совфед России. В республику приехала победа в номинации «Язык предков».

Каждый год география участников расширяется. За пять лет на Всероссийский телевизионный конкурс «Федерация» было подано более 1000 работ из 70 регионов России.

С 2017 года конкурс стал «Открытым» для разных стран и несет созидательную миссию. Участие в конкурсе приняли работы из Китая и Японии. Организационный комитет разработал масштабную программу взаимодействия с Федеральным агентством «Россотрудничество» по продвижению имиджа страны и отдельных регионов в мире.

Цель конкурса - показать творческие и технические достижения региональных производителей и вещателей. В первую очередь отмечаются работы о сильных региональных брендах, работы о позитивном имидже городов и территорий, об их социально-экономическом развитии, инновационном и инвестиционном потенциале. И, конечно, об уникальных особенностях и колорите регионов большой страны.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»