Жители Октябрьского обнаружили страшную находку. Недалеко от садового товарищества «50 лет Октября» лежало тело мужчины, а рядом с ним была пустая бутылка и пластиковый баллон. Об этом сообщает издание Жители Октябрьского обнаружили страшную находку. Недалеко от садового товарищества «50 лет Октября» лежало тело мужчины, а рядом с ним была пустая бутылка и пластиковый баллон. Об этом сообщает издание КП-Уфа..
На вид погибшему около 50-55 лет. По предварительным данным, несчастный пролежал там около двух месяцев. Тело мужчины уже начало разлагаться, и запах по округе стоял соответствующий.
Труп направили на судмедэкспертизу. Обстоятельства гибели мужчины предстоит выяснить правоохранителям. Расследование продолжается.







