17 журналистов ГУП ТРК «Башкортостан» получили награды от «Единой России»

В региональном Исполкоме состоялось вручение дипломов победителям конкурса СМИ, освещавших деятельность башкирского отделения партии в 2017 году. Всего на суд жюри поступило свыше 250 работ более чем от 50 журналистов.

Фото №1 - 17 журналистов ГУП ТРК «Башкортостан» получили награды от «Единой России»

Лауреатов выявляли в номинациях «Радио», «Телевидение», «Электронные СМИ» и других. Большинство присланных сюжетов и публикаций касались реализации в Башкортостане партийных проектов.

Константин Толкачев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Нам очень важно, чтобы те проекты, в которых реализуются партийные установки, программные документы, находили отражение в прессе. Чтобы население знало, что это за проекты, контролировало их исполнение, участвовало в их реализации. Особенно когда проекты связаны с выделением финансовых средств».

Автор: Азат Садреев

Башбат
Нет наркотикам
Волна
Акции БСТ