Вадим Евсеев станцевал в честь победы «Уфы» над «Крыльями Советов»

Башкирские футболисты сейчас занимают шестое место в таблице Российской Премьер-Лиги. Такие танцы организовал Ловро Бизяк – автор единственного забитого мяча, который принес победу.

Башкирская команда прервала неудачную серию без побед в нынешнем сезоне, которая длилась семь матчей. В первом тайме подопечные Вадима Евсеева сумели создать несколько опасных моментов, один из которых реализовал нападающий «Уфы» Ловро Бизяк. На 25-й минуте он замкнул передачу с фланга от Азера Алиева. Самарцы на протяжении оставшегося времени старались сравнять счет, однако сделать этого не удалось.

1:0 – «Уфа» одерживает пятую победу в нынешнем сезоне РПЛ. Теперь в активе подопечных Вадима Евсеева 22 очка. «Уфа» также прервала серию из 25 матчей без гостевых побед.

Фото №1 - Вадим Евсеев станцевал в честь победы «Уфы» над «Крыльями Советов»