Отец пропавшего с двумя сыновьями Артема Мазова в Уфе просит его вернуться домой

По всей России продолжаются поиски 37-летнего Артема Мазова из Уфы, который почти полтора месяца назад бесследно пропал вместе с двумя сыновьями, с пятилетним Славой и восьмилетним Ильей, после скандала с супругой. Родители мужчины уверены, что их сын жив, пенсионеры просят вернуть его домой.

Фото №1 - Отец пропавшего с двумя сыновьями Артема Мазова в Уфе просит его вернуться домой

«Артем, мы понимаем, как тебе тяжело, но ты должен жить, жизнь дается только один раз. Мы всегда вас поддержим, слышите, всегда и во всем поможем. Позвони мне, я за тобой приеду. Если нет телефона, сообщайте по почте», - сказал Аркадий Мазов журналистам портала "Уфа1".

Мужчина поделился, что ему и его жене очень тяжело. Они стараются занять себя прогулками по району и" ненужными " домашними заданиями. Пенсионер также добавил, что они с супругой не ходят в те места в Инорсе, которые напоминают им о сыне и внуках.

Напомним, 37-летний житель башкирской столицы Артем Мазов с детьми пропал 26 октября после того, как узнал, что его жена подает на развод. Активные поиски отца с двумя детьми начались в понедельник, 28 октября, когда был обнаружен автомобиль пропавшего. С тех пор никаких известий о семье. Известно, что перед исчезновением Артем Мазов приобрел бельевую веревку. Сейчас мужчину с детьми разыскивают в садовых товариществах и заброшенных домах, по мнению правоохранителей, семья может спрятаться там от холода.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ