В Уфе нашли пропавшую четырехлетнюю девочку

В Уфе нашли пропавшую четырехлетнюю девочку. В соцсетях появилась информация об её исчезновении 23 апреля. К счастью, девочку разыскали в короткие сроки.

Фото №1 - В Уфе нашли пропавшую четырехлетнюю девочку

В Уфе 23 апреля пропала девочка. Она примерно в 11 часов утра самостоятельно оделась и отправлялась погулять на улицу. За малышкой в тот день смотрел дедушка. Родные сразу бросились на поиски и подключи к этому делу волонтеров, ведь она исчезла в парке Якутова, который, по словам жителей, имеет плохую репутацию.

Девочка нашлась около семи часов вечера. Руководитель группы «Поиск пропавших детей по республике Башкортостан» сообщает, что малышку увидел один из прохожих и отвел её в больницу. Сейчас с девочкой всё хорошо, и её жизни ничего не угрожает.

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Медиа школа