В Башкирии завершены поиски загадочно пропавшего 13-летнего подростка

В Башкирии неделю шли поиски 13-летнего школьника из Иглино Никиты Г. Мальчик исчез при загадочных обстоятельствах 27 ноября. Подросток ушел в школу и не вернулся.

Фото №1 - В Башкирии завершены поиски загадочно пропавшего 13-летнего подростка

К поискам Никиты были подключены волонтеры и сотрудники полиции. К слову, сотрудники правоохранительных органов стали разыскивать мальчика только накануне: заявление от родителей не поступало к ним в течение нескольких дней. Поискам активно содействовала школа, в которой учится Никита. По словам его одноклассников, 27 ноября он пришел в школу, с ним поговорил директор, а после никто его больше не видел.

К счастью, поиски закончились благополучно. Никиту нашли сотрудники полиции. Сейчас он находится в отделении, а вскоре будет передан родителям. Подросток чувствует себя хорошо, говорят волонтеры.

Причины, по которым подросток исчез на неделю, не раскрываются.

Выборы 2026
25 лет БСТ
Башбат
Башбат
Нет наркотикам
Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ