В Уфе мужчина, которого не могли найти три месяца, остался без ног

В начале декабря в Уфе был найден мужчина, которого искали с конца лета. Поиски заняли целых три месяца, так как осложнялись отсутствием связи с родными. Выяснились страшные обстоятельства пропажи – мужчина лишился обеих ног.

Фото №1 - В Уфе мужчина, которого не могли найти три месяца, остался без ног

55-летний житель Уфы Владимир Шкумат 26 августа вышел из комнаты общежития и не вернулся. Волонтёры через три месяца нашли Владимира в одной из больниц. Оказывается, мужчина ввязался в пьяную драку, после которой попал в больницу, где ему ампутировали ноги.

С женой мужчина давно развёлся, а дочка на данный момент проживает заграницей, но поддерживает связь с отцом по телефону. О пропаже мужчины сообщили встревоженные соседи, благодаря которым удалось заняться поисками пропавшего. Теперь уход за Владимиром взяла на себя его тёща.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии